Украина в овертайме проиграла Канаде на баскетбольном турнире в Словении

1,5 т.

Сборная Украины во втором матче на подготовительном сборе в Словении уступила команде Канады со счетом 75:80, информирует XSPORT. В первом матче турнира украинцы проиграли сборной Грузии.

Читайте: "Ідея волі сильніша за атомну зброю". Закулисье Суперкубка Украины

Поединок складывался для наших ребят тяжело, украинцы весь матч находились в роли догоняющих.Однако под конец заключительной 20-ти минутки, а именно за 80 секунд до конца основного времени, команда Майка Фрателло благодаря четырем подряд трехочковым сумела отыграть отставание в десять пунктов, переведя игру в овертайм.

К сожалению, дополнительные пять минут для сборной Украины сложились не так успешно - со стороны украинцев было много фолов, а сами наши баскетболисты свои штрафные броски реализовывали очень плохо. Как итог, канадцы постепенно увеличили отрыв до пяти очков, и не упустили его до конца встречи. В заключительном матче турнира Украина в воскресенье (21:00) сыграет с хозяевами, Словенцами.