УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украина - Словения: анонс, прогноз, где смотреть матч отбора чемпионата Европы

8,6 т.
Украина - Словения: анонс, прогноз, где смотреть матч отбора чемпионата Европы

Сборная Украины по баскетболу в субботу, 17 сентября, проведет решающий поединок квалификации чемпионата Европы-2017. На паркете киевского Дворца спорта наши соотечественники в шестом туре сразятся со Словенией.

"Обозреватель" проведет онлайн-трансляцию матча Украина - Словения. Начало встречи 16:00. Успейте купить билеты на эту игру.

ТВ-МЕНЮ

Украинские поклонники баскетбола меют возможность посмотреть битву нашей сборной на ТВ. В прямом эфире матч Украина - Словения покажут телеканалы "Тонис" и "Хспорт".

Читайте: Сборная Украины одержала волевую победу в отборе на чемпионат Европы

Кроме того, поединок можно будет также посмотреть на официальном сайте и Youtube-канале Федерации баскетбола Украины.

БУКМЕКЕРЫ

Подопечные Евгения Мурзина являются фаворитами предстоящего противостояния. Коэффициент на победу сборной Украины составляет 1.65, тогда как котировки на выигрыш гостей равны 2.30. Вероятность овертайма оценивается коэффициентом 13.0.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

После пяти туров сборная Украины находится на втором месте в группе Е. В активе "желто-синих" четыре победы и семь очков. Они всего на один пункт отстают от лидирующей Словении.

Победа с любым счетом гарантирует Украине участие в следующем году в главном континентальном турнире сборных. Поражение заставит ждать результатов матчей в других группах и считать дополнительные показатели среди команд, занявшие вторые места. И при таком течении наши шансы стремительно приближаются к нулю.

Читайте: Украина проиграла Словении в третьем туре отбора на Евробаскет-2017

СТАТИСТИКА КОМАНД

СЛОВА

Главный тренер сборной Украины, Евгений Мурзин:

- Все ребята - профессионалы, взрослые люди. Они все понимают. Самое главное - психологический барьер преодолеть. Команда Словении уже решила задачу выхода в финал, поэтому она будет играть спокойно. А нам надо выигрывать. Будем работать, все будет хорошо.

Главный тренер сборной Словении, Игорь Кокошков

- Для нас каждый поединок важен. Мы не едем туристами в Киев. Будем играть на победу. Результат будет влиять на позицию при жеребьевке чемпионата Европы.

Напомним, что в 5-м туре Украина добыла фееричную победу над Косово со счетом 100:61.