УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Где смотреть матчи 1-го тура Суперлиги Пари-Матч: расписание трансляций

6,6 т.
где смотреть чемпионат Украины по баскетболу

Десять команд Суперлиги Пари-Матч в пятницу, 30 сентября, выйдут на старт первого игрового дня национального чемпионата Украины по баскетболу.

Матчи в Запорожье и Кривом Роге начнутся в 18:00, а еще шесть команд сыграют на площадках в Кременчуге, Днепре и Николаеве в 19:00.

Отметим, что единственной командой, которая не примет участия в первый день соревнований является харьковский "Политехник", который свой стартовый поединок после возвращения в элиту украинского баскетбола проведет уже 2-го октября.

Статус центрального поединка дня получило противостояние в Днепре, где местный одноименный клуб примет действующего чемпиона - "Химик".

Не менее интересными обещают быть и другие четыре матча, в том числе игра в Кривом Роге, где бронзовый призер прошлого сезона "Кривбасс" будет играть с самым титулованным клубом Украины киевским "Будивельником".

Читайте: ФБУ опубликовала календарь Суперлиги Пари-Матч

За всеми матчами вы сможете следить в прямых видеотрансляциях на YouTube, а за поеиднком в Днепре - на телеканале "Тонис".

Как сообщал "Обозреватель", накануне старта сезона в Суперлиге Пари-Матч состоялась встреча президентов клубв элитного дивизиона.