"Черкаськи Мавпы" в напряженной борьбе добыли победу в чемпионате Украины

1,8 т.
'Черкаськи Мавпы' в напряженной борьбе добыли победу в чемпионате Украины

"Черкаськи Мавпы" в очередном поединке регулярного сезона Суперлиги Фаворит Спорт обыграли баскетбольный клуб "БИПА-Одесса". Встреча в Южной Пальмире завершилась со счетом 81:75.

Весь матч на паркете шла напряженная борьба. Несколько раз то одна команда, то другая отрывалась от соперника на 7 очков, но затем вновь счет сравнивался.

Ключевой во встрече стала четвертая четверть. Подопечные Максима Михельсона выиграли ее со счетом 23:18 и добыли важную выездную победу.

Самым результативным в "Мавпах" стал Станислав Завадский - 23 очка и 12 подборов. У одесситов больше всех набрал Кристофер Картер - 25 пунктов.

Читайте: "Черкаськи Мавпы" эффектно вырвали победу у чемпиона Украины

Следующий свой поединок черкасщане проведут против "Химика". Дата и время игры станет известно позднее.