УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сборная Украины отправилась на сбор без двух легионеров

4,6 т.
Сборная Украины отправилась на сбор без двух легионеров

Сборная Украины по баскетболу в рамках подготовки к чемпионату Европы отправилась на последний Международный турнир перед Евробаскетом. Украинцы проведут в Словении три поединка: с хозяевами, а также с Италией и Финляндией.

Команда отправилась на турнир в таком составе: Максим Пустозвонов, Александр Мишула, Игорь Зайцев, Максим Корниенко, Александр Липовый, Денис Лукашов, Артем Пустовой, Кирилл Фесенко, Джером Рэндл, Станислав Тимофеенко, Александр Сизов, Павел Крутоус.

Не поехали Дмитрий Глебов и Вячеслав Бобров, которые будут тренироваться в Киеве по индивидуальной программе. Ранее расположение сборной покинул Руслан Отверченко. Напомним, что Глебов прошлый сезон провел в рижском "Баронсе", а Бобров подписал контракт с румынским "Питешти".

Читайте: Сборная Украины проиграла в товарищеском матче Франции

"В Словении шикарный для нас турнир. Предварительно на первом турнире в Македонии было запланировано три матча, однако сборная Словакии не приняла участие, и мы играли два матча, во Франции мы сыграли тоже два поединка, и наконец, в Словении мы проведем три игры подряд, и сможем моделировать ситуацию чемпионата Европы . Поэтому получим хороший опыт", - цитирует Мурзина пресс-служба ФБУ.