УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Где смотреть матчи 2-го тура Суперлиги Пари-Матч: расписание трансляций

20,1 т.
Чемпионат Украины по баскетболу

Bторой тур Суперлиги Пари-Матч, в рамках которого пройдут пять матчей, состоится в воскресенье, 2 октября. Единственным клубом, который пропустит игровой день станет кременчугский "Кремень", дебютировавший в элитном дивизионе чемпионата Украины с победы над "Волыньбаскетом".

Харьковский "Политехник", в свою очередь, проведет свой первый матч в чемпионате. Подопечные Валентина Кулибабы на домашнем паркете будут принимать "Волыньбаскет", который попытается одержать первую победу в сезоне.

В Кривом Роге встретятся местный "Кривбасс", одолевший в первом туре "Строитель", и "Черкаськи Мавпы", которые стартовали с поражения от "Николаева".

Читайте: 1-й тур Суперлиги Пари-Матч: все результаты дня

В Днепре сойдутся команды, которые проиграли свои первые матчи Суперлиги Пари-Матч - "Днепр" и БИПА, а в Запорожье одноименный клуб, который одолел одесситов в первом туре будет принимать чемпиона - "Химик".

Самым поздним поединком игрового дня станет баталия в Николаеве. "Корабеллы", которые выиграли в первом матче сезона у "Мавп", сразятся с "Будивельником", который постарается реабилитируется после неудачи в Кривом Роге.

За всеми матчами вы сможете следить в прямых видеотрансляциях на YouTube.

14:00. "Кривбасс" - "Черкаськи Мавпы". Кривой Рог, СК ДВНЗ КНУ. Трансляция - YouTube ФБУ

14:00. "Днепр" - БИПА. Днепр, "Шинник".Трансляция - YouTube ФБУ

14:00. "Запорожье-ZOG" - "Химик". Запорожье, ДС "ЗАС". Трансляция - YouTube ФБУ

14:00. "Политехник" - "Волыньбаскет". Харьков, НТУ "ХПИ". Трансляция - YouTube ФБУ

16:00. "Николаев" - "Будивельник". Николаев, ДС "Надежда". Трансляция - YouTube ФБУ

Как сообщал "Обозреватель", накануне старта сезона в Суперлиге Пари-Матч состоялась встреча президентов клубв элитного дивизиона.