Сборная Украины уверенно обыграла Швейцарию

6,1 т.

Сборная Украины (U-16) уверенно обыграла Швейцарию на чемпионате Европы среди кадетов, который проходит в Болгарии. Поединок в Дивизионе B завершился со счетом 71:65 (21:12, 22:17, 11:23, 17:13).

Подопечные Владимира Чурсина уверенно начали встречу и до большого перерыва оформили комфортный отрыв от соперника в виде +14 очков. Третью четверть украинцы провалили, однако в заключительной десятиминутке не позволили швейцарцам переломить ход игры.

Читайте: Календарь всех матчей сборной Украины к Евробаскету-2015

Самыми результативными в составе нашей команды стали: Ярослав Войтович (20 очков, 9 подборов, 1 ассист) и Иван Чмыренко (15 очков, 8 подоборов, 6 ассистов).

Напомним, накануне "Обозреватель" сообщал, что Украина в дополнительное время вырвала победу у Венгрии.