Известная украинская баскетболистка устроила феерию в Европе

20,1 т.
Алина Ягупова

Капитан женской сборной Украины по баскетболу Алина Ягупова провела очередной блестящий матч в Евролиге. Наша соотечественница стала самой результативной в составе французского "Лилля" в поединке против турецкого "Хатая".

24-летняя Ягупова провела на площадке 22:34 минуты. За это время украинская баскетболистка набрала 15 очков, а также отдала 6 результативных передач и сделала 2 подбора.

ФБУ

Благодаря феерической игре Алины "Лилль" одержал выездную победу над "Хатаем" со счетом 81:76.

Читайте: Украинская баскетболистка впечатлила суперпасом: опубликовано видео

Таким образом после четырех туров у команды Ягуповой 2 победы и четвертое место в группе из восьми команд. В четвертьфинал выходят по четыре лучших клуба из двух групп.