УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Суперлига Пари-Матч: анонс и расписание трансляций

3,5 т.
Суперлига Пари-Матч

В воскресенье, 23 октября, в Запорожье и Днепре состоятся очередные поединки чемпионата Украины по баскетболу в Суперлиге Пари-Матч.

"Запорожье-ZOG" - "Кривбасс", 14:00, трансляция - YouTube ФБУ

Запорожье, ПС ЗАС

Команду Дмитрия Щиглинского ждет очередная проверка на прочность и еще один стратегически важный поединок. В матче с "Николаевом" запорожцы с поставленной задачей справились, одолев "корабелов" в непростой битве, на очереди - "Кривбасс". Команда Валерия Плеханова в очень напряженном пятничном поединке на выезде уступила "Днепру" и теперь постарается выполнить недельную задачу минимум в Запорожье. На паркете встретятся две команды, которые проповедуют совершенно разные стили игры. Тем интереснее будет посмотреть, какие аргументы окажутся весомее - быстрый атакующий баскетбол хозяев или вязкая защитная игра гостей.

"Днепр" - "Николаев", 14:00, трансляция - YouTube ФБУ

Днепр, ДС "Шинник"

Еще один интересный матч ожидается в Днепре, где местная команда будет принимать "Николаев". Для хозяев матча главной задачей будет остановить лидера "корабелов" Александра Кушнирова. Центровой на старте чемпионата демонстрирует шикарный баскетбол, будучи главной ударной силой команды Сергея Кирлан. "Днепр" же будет пытаться продолжить свою победную серию, которая уже насчитывает уже пять выигранных матчей подряд, однако легко в игре с николаевцами подопечным Дениса Журавлева явно не будет.

Читайте: "Черкаськи Мавпы" добыли яркую победу в овертайме

Напомним, что кроме игр регулярного сезона Суперлиги Пари-Матч, в Украине будут сыграны 5 матчей FreezeOil Кубка Украины.