Суперлига Пари-Матч: "Черкаськи Мавпы" проиграли в Одессе

8,1 т.
БИПА - Черкаськи Мавпы

"Черкаськи Мавпы" в очередном поединке регулярного сезона чемпионата Украины по баскетболу в Суперлиге Пари-Матч проиграли "БИПЕ". Встреча на паркете одесского СК "Краян" завершилась со счетом 83:58

Гости с первых минут захватили инициативу и просто смяли хозяев, выиграв четверть 26:16. Это оказалось главной составляющей победы.

В течение всего поединка черкасские баскетболисты не могли найти противодействие точным броскам "моряков", в итоге так и не отыграв отставание, полученное в первой десятиминутке. В заключительном отрезке черкащане опустили руки и проиграли еще 10 очков.

БИПА – "Черкаськи Мавпы" – 83:58 (26:16, 19:18, 18:13, 20:11)

БИПА: Артамонов (23 + 6 передач – 4 потери), Фандерберк (15 + 9 подборов + 4 передачи), Антонец (14), Волчанов (2), Челован (9) – старт; Розенцвит, Е. Ткаченко (12), Слипенчук (2), Костюченко (3), Жуковский (1 + 8 подборов + 3 перехвата), Ягодин (2)

"Черкаськи Мавпы": Руслов (3 + 4 передачи – 5 потерь), Сизов (6 + 6 подборов), Кальниченко (10 – 4 потери), Чумаков (12), Скапинцев (6 + 3 блок-шота) – старт; И. Ткаченко, Мирошниченко (4 потери), Давидюк (2), Воевода (3), Адедиран, С. Дэвис (12), Кольченко (4)

ЧИТАЙТЕ: Суперлига Пари-Матч: "Будивельник" в напряженной борьбе обыграл "Днепр"

Свой следующий поединок подопечные Максима Михельсона сыграют 17 декабря против "Волыньбаскета". Начало в 14:00.