"Черкаськи Мавпы" добыли яркую победу в овертайме

6,1 т.
Кремень - Черкаськи Мавпы

Баскетбольный клуб "Черкаськи Мавпы" добыл тяжелую победу в очередном поединке Суперлиги Пари-Матч. На площадке в Кременчуге подопечные Максима Михельсона лишь в дополнительной пятиминутке обыграли местный "Кремень" - 87:83.

Вся игра проходила в тяжелой бескомпромиссной борьбе. Ни одной из команд не удавалось организовать себе приличный отрыв. На последних секундах четвертой четверти черкасщане могли вырвать победу, но Дэвис промахнулся один из штрафных. Несмотря на это в дополнительное время гости просто смяли соперника, не дав кременчужанам ни единого шанса.

"Кремень" — "Черкаськи Мавпы" 83:87 ОТ (10:15, 30:17, 8:10, 17:17, 5:9)

"Кремень": Вудсон (22 + 10 подборов + 6 передач + 5 потери), Кожемякин, Байда (5 + 8 подборов + 4 передачи), Малыш (11 + 5 подборов), Тищенко (11 + 6 подборов) — старт; Балашов (21), Зозуля, Луговцов (6), Хамзаев (4), Шостуха (3)

"Мавпы": Полюляк (11), Сизов (12 + 12 подборов + 5 передач + 4 потери), Кальниченко (20), Чумаков (26 + 14 подборов), Скапинцев — старт; Дэвис (9 + 9 подборов), Ткаченко, Руслов (3), Мирошниченко (4 + 4 передачи), Адедиран (2 + 5 передач).

Читайте: Суперлига Пари-Матч: все результаты дня, турнирная таблица

Свой следующий матч "Мавпы" проведут 27 октября против "Днепра". Начало в 19:00.