Сборная Украины проиграла чемпиону Европы

4,1 т.

Сборная Украины по баскетболу проиграла сборной Франции. Матч в Резе против действующих чемпионов Европы завершился со счетом 90:57 (27:15, 22:8, 19:16, 22:18).

Хозяева с первых минут завладели иницитативой и полностью доминировали на площадке. Подопечные Евгения Мурзина не могли ничего противопоставить агрессивной атаке французов и проиграли все четыре четверти.

Самыми результативным в составе Украины были Джером Рэндл - 13 очков и Кирилл Фесенко - 12 очков и 7 подборов. У Франции больше всех забросили Де Коло и Батюм - по 13.

Читайте: "Здесь круто!" Американский легионер сборной Украины восхищен нашей страной

Повторный поединок Франция - Украина состоится 16 августа в 20:30. "Обозреватель" проведет онлайн-трансляцию матча.