УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Где смотреть Суперлигу Пари-Матч: расписание трансляций 29 октября

14,2 т.
Суперлига Пари-Матч

В чемпионате Украины по баскетболу в субботу, 29 октября, будут сыграны два матча элитного дивизиона. Поединки Суперлиги Пари-Матч пройдут в Киеве и Черкассах.

"Будивельник" - "Днепр", Киев, Дворец спорта.

Начало - 14:00, трансляция - YouTube ФБУ

В Киеве пройдет центральный матч недели, в котором столичный "Будивельник" сыграет с "Днепром". Недавняя убедительная победа над "Запорожьем" придаст уверенности подопечным Евгения Мурзина в матче со второй командой сезона, "Днепром", который имеет в активе 7 побед в 8 матчах регулярного чемпионата. В предыдущем поединке команда Дениса Журавлева только в концовке дожала крепких на домашней площадке "Черкаських Мавп", сумев продлить свою победную серию, которая тянется со второго тура чемпионата. Будет интересно посмотреть на то, чем закончится поединок "Днепра", который демонстрирует более командный баскетбол и "Будивельника", который имеет более широкую ротацию.

"Черкаськи Мавпы" - "Запорожье-ZOG", Черкассы, ДС "Будивельник"

Начало - 16:00, трансляция - XSPORT, YouTube ФБУ

Еще один интересный матч пройдет в Черкассах. "Мавпы", которые в этом сезоне уверенно выступают дома, сыграют против "Запорожье", который, в свою очередь, в выездных поединках действует менее уверенно, чем на домашнем паркете. Встреча этих команд может получиться очень яркой и результативной, если обе команды найдут свою игру в атаке, тем более, что победа будет нужна в равной степени обоим коллективам.

Читайте: Заруба в Одессе: результаты дня Суперлиги Пари-Матч