УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украина - Германия: анонс, прогноз, где смотреть матч квалификации Евробаскета-2017

12,4 т.
Сборная Украины по баскетболу

Женская сборная Украины по баскетболу проведет в субботу, 19 ноября, один из двух заключительных матчей в отборе на чемпионат Европы-2017. Поединок квалификации Евробаскета против Германии впервые в истории пройдет в Одессе.

ТВ-МЕНЮ

Решающий бой за выход Украины на Евробаскет-2017 болельщики смогут увидеть в прямом эфире сразу двух украинских телеканалов. Прямая трансляция игры будет доступна на каналах Тонис и Xsport. Начало встречи в 17:00.

Читайте: Украинская баскетболистка вошла в топ-10 лучших в мире

ПРОГНОЗ БУКМЕКЕРОВ

Команда Владимира Холопова считается явным фаворитом предстоящего противостояния. Коэффициент на победу сборной Украины составляет 1.05, тогда как котировки на выигрыш Германии равны 11.5.

В случае ничьи на паркете в Одессе ваша ставка может увеличиться в 22 раза.

СЛОВА ТРЕНЕРОВ

Владимир Холопов, тренер сборной Украины

"По большому счету этот поединок ничего не дает Германии. А для нас это битва за выход в финальный турнир чемпионата Европы. После Германии дома, мы будем играть на выезде в Сербии. Сербы являются нашими главными конкурентами в борьбе за первое место. Важно именно первыми финишировать, ведь это позволит нам быть в группе сеяных при жеребьевке финального турнира"

Украина - Германия: анонс, прогноз, где смотреть матч квалификации Евробаскета-2017

Фото: ФБУ

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

Накануне очного противостояния сборная Украины занимает первое место в квартете D. В активе "желто-синих" 8 очков. Германия находится на третьей строчке, имея 5 пунктов. Таким образом победа над немками гарантирует украинкам выход из группы.

Украина - Германия: анонс, прогноз, где смотреть матч квалификации Евробаскета-2017