Украинский баскетболист провел феерический матч в НБА

3,5 т.
Алексей Лэнь НБА

Украинец Алексей Лэнь провел феерический матч за "Финикс Санз" в очередном туре НБА. Наш центровой поймал кураж в поединке против "Сакраменто", сумев оформить дабл-дабл.

Лэнь провел на площадке дольше всех своих одноклубников. За 37 минут Алексей набрал 16 очков и совершил 12 подборов. Кроме того, в его активе один блок-шот и одна результативная передача.

Читайте: Украинец Лэнь установил рекорд в матче НБА

Стоит отметить, что по количеству подборов украинец стал лучшим среди обеих команд. Однако это не помогло "Финиксу" одержать победу.

Провалив первые три четверти, "Санз" не хватило совсем немного, чтобы перевести игру в овертайм. В итоге матч завершился поражением хозяев со счетом 101:105 (22:26, 27:30, 23:31, 29:18).

Читайте: Украинский баскетболист Лэнь вошел в пятерку лучших в матче НБА

Накануне "Обозреватель" сообщал, что 22-летний Лэнь провел роскошный матч в НБА против "Нового Орлеана".