УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Игроки сборной Украины досконально изучили предстоящего соперника

1,6 т.
Игроки сборной Украины досконально изучили предстоящего соперника

Игроки сборной Украины досконально изучили предстоящего соперника на Кубке мира по баскетболу в лице вице-чемпионов мира команды Турции, сообщает XSport.

"Разбираем, смотрим видео, сильные и слабые стороны. В принципе, мы с этой командой сталкивались и есть от чего отталкиваться. Игра будет тяжелой, потому что турки - непростая команда. Они все большие - придется потолкаться, придется их перебегать. Думаю, в игре с Новой Зеландией они вышли ненастроенными, и сразу начали проигрывать. Потом они действительно поняли, что так дело не пойдет, и догнали - отыграли большую разницу. Матч с США, конечно, был показательным - они уступили только во второй половине", - сказал Вячеслав Кравцов (на фото).

Читайте: Где смотреть матч Кубка мира ФИБА Украина – Турция

"Мы постарались забыть матч с Финляндией. С Турцией будет очень сложный поединок, так как мы смотрели их матч против Америки - они очень хорошо играли. Первые три четверти у США они выиграли, но потом, как обычно, выиграли американцы. Это очень высокая команда, очень хорошая физически. Это будет тяжелая игра для нас", - добавил самый молодой участник Кубка мира Святослав Михайлюк.

В предыдущих матчах группового этапа КМ Украина обыграла Доминиканскую Республику и уступила Финляндии. Игра с Турцией начнется сегодня в 16:00. "Обозреватель" проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.