УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Хороший заряд": тренер украинской "молодежки" поделился ожиданиями от Евробаскета

4,6 т.
Евробаскет 2016

Молодежная сборная Украины по баскетболу в хорошей форме подходит к чемпионату Европы-2016, который пройдет в Финляндии. Нашими соперниками на первом этапе будут команды Словении, Сербии и Латвии.

Как рассказал "Обозревателю" главный тренер "желто-синих" Максим Михельсон, его подопечные готовы бороться за медали турнира.

"Мы готовы к этому чемпионату. На последних тренировках ребята выглядели свежо, с хорошим зарядом энергии. В этом плане все отлично. Из негативных моментов можно выделить потерю игроков. Да, лишились важных игроков, ребят из стартовой пятерки. Но ничего. Те ребята, которые попали в состав, способны заменить любого из выбывших. Летим с целью побеждать в каждом матче и бороться за чемпионство. А там по ходу будут распределяться силы, и будем понимать, на что мы сегодня способны", – заявил наставник сборной Украины.

Читайте: Украинская "молодежка" разгромила Беларусь накануне ЕвроБаскета-2016

Как сообщал "Обозреватель", украинская "молодежка" на позитиве отправилась на Евробаскет. Турнир пройдет с 16 по 24 июля. Наши ребята стартуют на турнире матчем со Словенией, который пройдет в первый день соревнований.