УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Будут играть в лучших лигах мира": Ивлев выразил восторг руководством Бродского

10,4 т.
Василий Ивлев Черкаськи Мавпы

Главный тренер "Черкаських Мавп"-2001 Василий Ивлев не скрывает восторга от того, что его команда стала чемпионом Украины. Наставник юных баскетболистов выразил благодарность всем, кто причастен к этой победе. Но, прежде всего, Ивлев поблагодарил руководителей клуба - Михаила Бродского и Сергея Одарича.

"Поздравляю всех, всех, всех с чемпионством!!! Всю семью "Черкасских Мавп" с победой!!! В первую очередь – поздравляю руководителей нашего клуба Бродского Михаила Юрьевича и Одарича Сергея Олеговича. Ваш многолетний вклад в развитие черкасского баскетбола будет всегда приносить яркие победы, и воспитывать высококлассных игроков, которые со временем будут играть в лучших лигах мира. Баскетбольная школа "Черкасских Мавп" со временем станет наилучшей в Украине", - написал Ивлев на своей странице в Faсebook.

Читайте: Воспитанник "Черкаських Мавп" Михайлюк не смог выйти в полуфинал NCAA

Тренер также отметил важность вклада в победу родителей новоиспеченных чемпионов.

"Во вторых, поздравляю всех родителей мам и пап, бабушек и дедушек, тёть и дядь, братьев и сестёр наших игроков. Без вашего понимания, терпения, а также моральной и финансовой поддержки было бы очень сложно. А без вашей поддержки на финальном туре было бы очень сложно, особенно в полуфинальной игре. Вы действительно были шестым игроком команды!!! Огромная Вам благодарность", - написал наставник черкасчан.

Не забыл наставник и о техническом персонале клуба.

"В третьих, поздравляю весь наш административный состав клуба, менеджеров, администраторов, бухгалтеров, врачей. Вы создавали нам условия для проведения бесперебойного тренировочного процесса, помогали в организации проведения домашнего и выездных туров", - подчеркнул Ивлев.

Читайте: Украинский баскетболист разгромил соперника и кольцо

Конечно же, главный тренер чемпионов не мог не упомянуть своих коллег и болельщиков, которые поддерживали команду на трибунах.

"В четвертых, это победа всего тренерского коллектива "Черкасских Мавп". Огромная благодарность за возможность учиться у вас. В пятых, благодарю наших болельщиков, которые приходили на наши игры дома, приехали в Киев или смотрели в он-лайн финальную игру. Ваша поддержка очень помогла ребятам, особенно в четвёртой четверти финальной игры, когда было очень трудно", - написал тренер.

Кроме прочего Ивлев выразил восторг своими подопечными, однако подчеркнул, что они еще не раскрыли всего своего потенциала.

Читайте: В Киеве состоится финал Школьной баскетбольной лиги Украины 3х3

"Поздравляю с заслуженной победой всех игроков команды, которые играли на финале и которые не смогли попасть в состав на финальный тур. Вы стали классной командой, но показали на финальных играх только 20% своего потенциала. Своим тяжёлым трудом на тренировках вы доказали, что не просто так стали чемпионами. Впереди у вас еще долгий путь к вершинам баскетбола, не останавливайтесь на достигнутом", - резюмировал тренер.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что "Черкаськи Мавпы" уступили "бронзу" "Кривбассу" в Суперлиге Фаворит Спорт.