Сборная Украины дала бой России перед Евробаскетом-2017

7,8 т.
Сборная Украины по баскетболу

Сборная Украины по баскетболу проиграла команде России в рамках подготовки к чемпионату Европы. Подопечные Евгения Мурзина на международном турнире в Грузии дали бой "триколор", однако потерпели поражение со счетом 67:82.

"Желто-синие" провально начали встречу, не справившись с агрессивным прессином соперника и позволяя оппонентам с легкостью поражать наше кольцо с разных дистанций. Во второй четверти украинцы выровняли ход поединка, выиграв десятиминутку.

Читайте: Подготовка к Евробаскету-2017. Украина – Россия: видео матча

После большого перерыва обе сборные затеяли на площадке открытый баскетбол. При этом подопечные Мурзина вновь позволили россиянам уйти в отрыв, так и не сумев нивелировать разрыв в счете.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что сборная Украины U18 стала вице-чемпионом Европы по баскетболу.

Украина - Россия - 67:82 (13:22, 19:18, 21:25, 14:17)