Ползком за медалью: появилось зрелищное видео "бронзового" финиша украинца на Кубке мира по биатлону

41,4 т.
Сергей Семенов

Украинец Сергей Семенов сенсационно добыл бронзовую медаль на шестом этапе Кубка мира по биатлону в итальянской Антерсельве. Наш соотечественник занял третье место в индивидуальной гонке, пройдя 20-километровую дистанцию за 51 минуту и 35 секунд.

От победителя гонки россиянина Антона Шипулина Семенов отстал на 58 секунд. В сети было опубликовано видео зрелищного финиша украинского биатлониста. Борьба за медаль настолько измотала Сергея, что он буквально вполз за финишную линию.

Отметим, что эта награда стала первой в сезоне для Украины в индивидуальных соревнованиях.

Читайте: 6-й этап Кубка мира по биатлону: расписание трансляций, результаты

Как сообщал "Обозреватель", накануне женская сборная Украины по биатлону стала заложницей отвратительных погодных условий в Италии на этапе Кубка мира в Антерсельве.