УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лучшая биатлонистка мира шокировала своих поклонников

8,2 т.
Лучшая биатлонистка мира шокировала своих поклонников

Лучшая биатлонистка планеты белоруска Дарья Домрачева ошарашила своих поклонников неожиданным заявлением. Трехкратная Олимпийская чемпионка и обладательница Большого Хрустального Глобуса 2014/15 решила пропустить предстоящий сезон.

"Все хорошенько обдумав и проанализировав, я приняла решение пропустить соревновательный сезон 2015-2016. Первая мысль о такой возможности и желание восстановить силы появились у меня еще по завершении прошедшего кубкового сезона", - цитирует Дашу by.tribuna.com.

Читайте: Легендарная чемпионка оконфузилась на Кубке мира в России: видео курьеза

"Моей ошибкой стало то, что я не достаточно прислушалась к потребностям организма в тот момент. Съездив к морю, скинув усталость сезона, и как казалось, отдохнув, было принято решение готовиться к новому соревновательному году. План был таким: пропустить часть стартов, чтобы снизить именно соревновательную насыщенность сезона.

К тренировкам приступила с большим энтузиазмом и, как казалось, все шло хорошо. Но организм не обманешь. И "схваченный" мононуклеоз стал своеобразным сигналом – вернул меня к моему первоначальному желанию. Можно, конечно, упереться, и все же выступать этой зимой, но проконсультировавшись со специалистами и прислушавшись к себе, пришла к выводу, что более разумным решением станет пропуск сезона.

Читайте: Украинская биатлонистка обнажилась перед камерой: пикантное фото

Уверена, это пойдет мне на пользу, позволит восстановить силы и мотивироваться на год следующий", - подытожила легендарная чемпионка.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что лучшая биатлонистка мира заразилась опасным вирусом.