Украина разгромно выиграла международный турнир по боксу: яркие фото

9,9 т.

В Бердичеве финишировал XVIII Международный турнир по боксу класса "А" среди молодежи на призы братьев Кличко. Украина в общекомандном зачете уверенно заняла первое место, серьезно опередив остальных соперников.

Читайте: "Это было круто!" Владимир Кличко проехался в киевском метро: яркие фото

В соревнованиях принимали участие боксеры 1997-98 годов рождения в 10 весовых категориях. В итоге, украинцы завоевали 23 медали - 7 золотых, 6 серебряных и 10 бронзовых, набрав 77 очков. Второе место заняла Армения (6 медалей, 16 очков). "Бронза" у боксеров из Литвы (4 медали, 10 очков).

Читайте: Братья Кличко ярко отпраздновали в Киеве День Независимости: эффектные фото

Лучшим боксером турнира стал украинец Андрей Терегеря (весовая категория 69 кг), а самым техничным - представитель Молдовы Дорин Букша. Приз зрительских симпатий достался еще одному нашему бойцу Олегу Чулячееву. Он получил в подарок сертификат на поездку на бой Владимир Кличко - Тайсон Фьюри, который состоится в Дюссельдорфе 24 октября.

Напомним, накануне "Обозреватель" сообщал, что во время турнира в Бердичеве Виталий Кличко рассказал трогательную историю о брате.