УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Американский боксер снимется у Жириновского в реалити-шоу

3,9 т.
Американский боксер снимется у Жириновского в реалити-шоу

Американский боец смешанного стиля Джефф Монсон снимется в реалити-шоу в России, которое будет транслироваться на ЛДПР ТВ, которое принадлежит Владимиру Жириновскому. Об этом в интервью ТАСС рассказал член партии Андрей Свинцов.

"Уверен, что это шоу будет пользоваться популярностью. Мы уже готовы начать съемки. Джеф дал свое согласие на участие в проекте", — отметил Свинцов, не уточнив тематику телепередачи.

Сам боец сообщил, что хотел бы открыть в России три школы единоборств — в Сочи, Крыму и Смоленске. Также Монсон выразил готовность сдать нормы ГТО, в случае предоставления ему российского гражданства.

Читайте: Подлиза Путина бросил вызов братьям Кличко

Американец сообщил о своем желании стать гражданином России 15 сентября. Для этого спортсмен обратился за помощью к лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому, а также направил письмо в Министерство спорта и лично президенту страны Владимиру Путину. Монсон заявлял о планах получить российское гражданство еще осенью 2014 года.

В сентябре этого года Путин предоставил гражданство американскому боксеру Рою Джонсу-младшему. Официальное прошение о получении российского паспорта спортсмен написал 20 августа.