УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тайсон унизил Владимира Кличко

13,6 т.
Тайсон унизил Владимира Кличко

Соперник чемпиона мира по версии WBO/WBA/IBF/IBO Владимира Кличко непобедимый Тайсон Фьюри решил не останавливаться в дерзких высказываниях в адрес украинца. Британец вновь прошелся по нашему супертяжу, попытавшись всячески его унизить.

"Владимир не дрался с такими, как я. Кличко маленький, и старый человек. Он будет нокаутирован. Владимир не природный супертяж. Без постоянных тренировок он сдувается. Если он победит меня, то он действительно чемпион, но я не верю, что он сможет. Он дрался с мешками", - цитирует Фьюри FightNews.

Читайте: "Тайсон съест Кличко заживо": украинцу посоветовали убить соперника

"Спросите у любого атлета и чемпиона из прошлого, как они себя чувствовали в 40? И Владимир тоже сдает с каждым днем. Посмотрите с кем дрался Кличко: Дженнингс, у которого более 20 боев и 20 побед, и только 10 нокаутов - боксер без удара, или же Пулев - человек, который стоял перед Кличко с поднятыми руками, как му*ак", - сказал британец.

Читайте: Тайсон назвал ключ к победе над Кличко

Ранее Тайсон пообещал вырвать сердце Владимиру Кличко и скормить его Виталию. Кроме того, британец пообещал нокаутировать Кличко за 25 минут.

Напомним, бой Кличко - Фьюри состоится 24 октября в Дюссельдорфе.