УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кадр дня: братья Кличко вышли в ринг друг против друга

16,5 т.
Кадр дня: братья Кличко вышли в ринг друг против друга

Американский боксер Малик Скотт выложил в своём Instagram оригинальную фотографию с тренировочного лагеря Владимира Кличко. В кадре чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе спарингует со своим братом Виталием.

"Почетный чемпион объявился сегодня в лагере, чтобы дать брату несколько очень техничных раундов спарринга перед защитой титула с Тайсоном Фьюри. Высокое искусство бокса сегодня было на высоте. Салют обоим Кличко. То, чего они вместе достигли, ранее в спорте никогда не наблюдалось и сомневаюсь, что мы увидим такое когда-либо снова", – подписал снимок Скотт.

Читайте: "Я готов": Кличко допустил, что проиграет Фьюри

Как сообщалось ранее, Виталий Кличко обладает званием "почётного" чемпиона мира по версии WBC. Это означает что переизбранный мэр Киева может в первом же бою-возвращении сразиться с обладателем действующего титула.

Читайте: "Шурупы в голове": Кличко красиво поставил Тайсона на место

Напомним, что поединок Владимир Кличко - Тайсон Фьюри состоится 28 ноября в Дюссельдорфе. Уже вышел эпичный промо-ролик к битве.

Недавно Фьюри пообещал уничтожить Кличко. Также "Обозреватель" сообщал, что Тайсон поразил сумасшедшим поступком перед боем и рассказал о дерзкой стратегии на встречу с украинским чемпионом.

Кадр дня: братья Кличко вышли в ринг друг против друга