УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Чемпион мира дал печальный прогноз для Кличко

24,1 т.
Деонтей Уайлдер

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер считает, что в предстоящем поединке Кличко - Джошуа однозначным фаворитом является британец.

"Джошуа - боксер высочайшего уровня, и мое сердце говорит мне, что он побьет Кличко. Я все еще уверен, что время стучится в дверь Владимира, но Кличко еще не полностью истрачен. То, что Кличко ранее спарринговал с Джошуа и хочет вернуться, возможно, поможет Владимиру. С другой стороны, Джошуа молод, силен и не уступает в Кличко в росте. Как правило, в таких ситуациях молодость берет верх", - отметил Деонтей Уайлдер в интервью Boxing News.

По мнению Уайлдера украинец зря не завершил карьеру после поражения от Фьюри.

"Иногда, если ты лишился своего трона, лучше уже не пробовать вернуть его себе. Твой молодой соперник свежее, он изучал тебя, знает каждое твое движение. Тебе может казаться, что ты ни в чем не ухудшился, но твое тело и твой разум уже стали слишком медленными", - подытожил американский боксер.

Читайте: Тайсон Фьюри сделал неожиданный прогноз на бой Кличко - Джошуа

Напомним, что поединок Владимир Кличко – Энтони Джошуа состоится 29 апреля 2017 года. Бой пройдет в Лондоне на знаменитом стадионе "Уэмбли".

По мнению букмекеров, легендарный украинский чемпион является аутсайдером в предстоящем противостоянии.

Как сообщал "Обозреватель", накануне Владимир Кличко был официально назван легендой бокса.