УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Рождение инопланетянина: в сети обстебали российского боксера, вспомнив его избиение в чемпионском бою - опубликовано видео

11,6 т.
Лебедев Джонс

Российский чемпион мира в тяжелом весе по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) Денис Лебидев стал объектом насмешек со стороны любителей бокса.

Сайт Begemot решил вспомнить поединок Лебедева с панамцем Гильермо Джонсом, который завершился сенсационным поражением чемпиона. Перед поединком россиянин снял видеоролик, в котором решил устрашить оппонента словами: "Гильермо, тебе привет из города Чехова! Я жду тебя".

Но бой прошел не так, как рассчитывал Лебедев. В одном из моментов он получил рассечение, которое позже переросло в жуткую и огромную гематому. Канал "Любительский бокс" решил затроллить россиянина, создав ролик под названием "Рождение инопланетянина", получившего огромную популярность на YouTube.

Отметим, что в конце 2016 года Лебедев проиграл своему соотечественнику Мурату Гассиеву, упустив свой чемпионский пояс по версии Международной боксерской федерации (IBF).

Читайте: "Под боярышником": комментатор эпично потроллил тренера сборной России - опубликовано курьезное видео

Как сообщал "Обозреватель", российский комментатор Дмитрий Губерниев опозорился во время прямого эфира из Германии.