УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Всегда рыл какие-то огороды": украинский боксер удивил своим отдыхом между боями

8,1 т.
'Всегда рыл какие-то огороды': украинский боксер удивил своим отдыхом между боями

Серебряный призер Олимпиады-2012 Денис Беринчик, который в конце лета успешно дебютировал на профессиональном ринге, рассказал о том, как готовится к новому бою и как проводит свое свободное время. Оказывается, наш чемпион очень любит заниматься цветоводством.

Читайте: "Домашняя заготовка": Беринчик раскрыл секрет победы Усика

"У меня дома много цветов, они требуют ухода, требуют новых горшков и пересадки. Где-то горшков 30, разных. Это началось с детства. Я всегда рыл себе какие-то огороды. Наверное, все в маму. Она Телец - такой земляной знак, и я тоже стараюсь быть поближе. Еще недавно завел себе кота, он ждет меня и скучает. У него очень прикольная кличка - Усик", - цитирует Беринчика "Сегодня".

Также Денис оценил своего предстоящего соперника, голландца нигерийского происхождения Инносент Анианву.

"Все соперники могут ударить. Несмотря на то, что у него 12 поражений, он же не пришел из больницы. У него за спиной также 22 победы и 13 нокаутов. Как-то же он этих людей уронил. И в боксе можно проиграть не только нокаутом, но и из-за рассечения или ввиду невозможности продолжать бой. Например, я его ударил и травмировал себе руку. Парень он непростой: приседает, потом встает, головой летит вперед, бьет открытой перчаткой сверху. У него прозвище Маленький Большой Человек. Маленькие "банки", но я видел его бои - в ринге он напрыгивает на соперника, машет. Конечно, не хочется даже просто по касательной получить в голову, хочется спрятать ее, как ежик", - подытожил Беринчик.

Напомним, что 2 июня Денис подписал контракт с промоутерской компанией братьев Кличко – K2 Promotions.