УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сегодня в Киеве – битва олимпийцев

801
Сегодня в Киеве – битва олимпийцев

11 января в Киеве состоится очередной бой команды "Украинские атаманы". Соперником наших боксеров в турнире Всемирной серии будет британская дружина "British Lionhearts".

В этом матче "Атаманы" впервые в серии выступят оптимальным составом – на ринг выйдут сразу три триумфатора Игр-2012 в Лондоне –- двукратный олимпийский чемпион Василий Ломаченко, олимпийский чемпион Александр Усик и бронзовый призер-2102 Александр Гвоздик. Об этом стало известно сегодня на предматчевой пресс-конференции.

Напомним, что ранее сообщалось об участии в поединке лишь Усика и Гвоздика. Однако в последний момент тренеры "Атаманов" решили кинуть в бой и самого титулованного участника - Ломаченко. Еще двумя участниками нашей команды в противостоянии с британцами будут Иван Ильницкий и Александр Стрецкий.

Кроме того, на пресс-конференции снова удивил публику самый креативный боксер Украины Александр Усик. Исполнитель гопака на Олимпиаде в Лондоне блеснул новой прической. Какой? Смотрите вскоре фото на "Обозревателе"!

Добавим, что поединок между "Украинскими атаманами" и "British Lionhearts" состоится в МВЦ "АККО Інтернешнл". Начало в 20:00.

Читайте отчет о пресс-конференции и смотрите фото со взвешевания "Атаманы": Ломаченко на удачу и "панк" на фарт".

Смотрите также фото и видео с тренировки нашей команды.