УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинский боксер: я воин, которому нужно мочить и кромсать всех без разбора

2,9 т.
Украинский боксер: я воин, которому нужно мочить и кромсать всех без разбора

Чемпион Европы-2013, двукратный чемпион Украины Павел Ищенко агрессивно настроен на победу в нынешнем чемпионате страны. Об этом он заявил в интервью XSport.

Читайте: Путин закопал свою совесть. Реакция украинских спортсменов на агрессию России

"Первый бой - он самый трудный для меня, ведь я еще не прочувствовал всего темпа, всей атмосферы соревнований. С теми задачами, что мне поставили тренеры, я справился на 90%, поэтому боем я доволен. Я забыл, что я фаворит, и думал только о том, что я воин, который вышел на тропу, и которому нужно мочить и крамсать всех без разбора. Планирую зарабатывать путевку в любительском Олимпийском боксе, потому что, на данном этапе, я не хочу участвовать в формуле боев APB. Мы с тренерами решили, что сейчас это мне не очень подходит. А в WSB, если команде будет нужна моя помощь, то я всегда готов выйти на ринг", - заявил Ищенко после победы в первом поединке на чемпионате Украины.

Напомним, ранее сообщалось, что "Украинские Атаманы" примут участие в пятом сезоне Всемирной серии бокса (WSB). Одними из соперников наших бокеров будет команда России.