Нокаут дня. Американский боксер добыл сенсационную победу ярким ударом: видео момента

1,6 т.
Джастин ДеЛоуч - Диллон Кук

В субботу, 26 марта, американский боксер Джастин ДеЛоуч, выступающий в первом среднем весе, добыл сенсационную досрочную победу над непобежденным фаворитом Диллоном Куком. До этого вечера Кук выиграл все 16 боев (6 – нокаутом).

За минуту до конца четвертого раунда ДеЛоуч провел удар в голову сопернику, который поставил его на колени. Мощнейший удар справа через руку стал фатальным для Кука.

Смотрите: Нокаут дня. Самую опасную спортсменку планеты сенсационно избили в Мельбурне

Напомним, что накануне яркую победу добыл и украинский боксер. Иван Голуб (11-0, 8 КО) одержал свою одиннадцатую победу на профи-ринге в полусреднем весе.