УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Виталий Кличко предложил Владимиру завершить карьеру после поражения от Фьюри

57,7 т.
Виталий Кличко предложил Владимиру завершить карьеру после поражения от Фьюри

Почетный чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко признался, что предложил своему брату Владимиру завершить карьеру после поражения Тайсону Фьюри. Мэр Киева рассказал об эмоциях, которые царили по окончанию поединка в Дюссельдорфе.

Читайте: "Поставил себе диагноз": Кличко раскрыл причину поражения от Тайсона Фьюри

"Я ему говорю: "Володя, я тебя не узнаю". Потом я сказал: "Ты знаешь, брат, ты все всем уже доказал. Теперь у тебя два варианта: сказать всем спасибо, что ты был сильнейшим, собрал все пояса и сделал то, что не удавалось ранее никому. Или сказать: "Нет, так я уходить не собираюсь – я вернусь и докажу всем, что это была случайность"". Владимир выбрал второй вариант", - сказал Виталий в эфире программы "Варда Спорт".

Читайте: "Не чувствую себя побежденным": Кличко удивил откровенным признанием после поражения от Фьюри

Кличко-старший до сих пор не может понять, почему его брат проиграл непобедимому британцу.

"Для меня Тайсон Фьюри не был тем, кто мог бы оказать Владимиру достойное сопротивление. Но бывают дни, когда и звезды не так стали, и скорости нет, ударов, выносливости… Наверное, это был не его день", - заявил Виталий.

Читайте: "Максимальный респект": тренер Фьюри поразил обращением к Кличко

Напомним, недавно тренер Владимира рассказал, почему его подопечный проиграл Тайсону. А сам Кличко-младший признал поражение от Фьюри.

Накануне "Обозреватель" сообщал, что команды Кличко и Фьюри подписали контракт на реванш, который состоится весной 2016 года.