УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кличко: я благодарен за критику

639
Кличко: я благодарен за критику

Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко в интервью ESPN рассказал, как он относится к критике, и отметил, что его бывший тренер Эмануэль Стюард, который умер в октябре прошлого года, был бы гораздо более эмоционален в его углу во время боя с Александром Поветкиным, чем его нынешний тренер Джонатон Бэнкс, информирует boxingnews.com.ua.

О критике его стиля: "Бокс – это искусство, поэтому я буду выступать в защиту моего стиля. Я понимаю, что у многих людей разные мнения о моем стиле, и некоторые из них считают его скучным. В этом нет ничего нового для меня. Но я благодарен за критику – к ней нужно прислушиваться. И я буду продолжать защищать мои титулы столько, сколько мне будет нравиться это делать".

Об Эмануэле Стюарде: "Эмануэль сказал бы мне то, что всегда говорил в таких случаях: "Просто выйди и нокаутируй этого ублюдка!". Я мог бы это услышать особенно в седьмом и восьмом раундах (боя с Поветкиным). А я ответил бы ему: "Эмануэль, а что, по-твоему, я пытаюсь сделать? Я стараюсь!"