УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Сливать воду": чемпион мира рассказал, чем закончится бой Кличко - Джошуа

45,2 т.
Деонтей Уайлдер

Чемпион мира по версии WBC Деонтей Уайлдер уверен, что если бой в супертяжёлом весе между чемпионом мира по версии IBF Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) и украинцем Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) все-таки состоится, то победу в нем одержит британский боксер.

"Бой Владимира с Джошуа был бы интересным, но уж если нужно выбирать, на кого ставить, то я на стороне молодого бойца. Ставлю на Энтони только потому, что видел Кличко во встрече с Фьюри. С коротышками он был гораздо увереннее в себе, чем с крупными ребятами. Конечно, Джошуа может нокаутировать его. Это самый опасный дивизион в боксе, тут каждый может победить досрочно. Если у тебя плохая защита или ты зевнул удар, то когда тебе прилетает от центнера веса, это всё... можно сливать воду. А у них обоих сильный удар", — заявил Уайлдер в интервью World Boxing News.

Читайте: "Много недель подряд": Фьюри признался, что делал вместо подготовки к бою-реваншу с Кличко

Ранее "Обозреватель" сообщал, что Владимир Кличко близок к подписанию контракта с Джошуа. Вероятнее всего, бой состоится 10 декабря.

Напомним, что запланированный на 29 октября реванш Кличко - Фьюри был отменен из-за депрессии Тайсона.

ЧИТАЙТЕ: "Это позор": промоутер Фьюри загнобил Тайсона за отказ от реванша с Кличко

Позже Кличко окончательно отказался от боя со скандальным британцем, который накануне признался в употреблении кокаина в течение последних месяцев.