УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Владимир Кличко: теперь появились сестры Кличко

9,3 т.
Владимир Кличко: теперь появились сестры Кличко

Абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко после рождения дочери признался, что теперь непривычно слышать о том, что есть не только братья, но и сестры Кличко.

Читайте: Кличко и Хайден показали обворожительные семейные фото с малышкой

"Как в воспитании учавствуют родственники? Приезжали родители и брат Хэйден, также в Америку прилетела моя мама. Я ей очень благодарен, что она находит время для внучки. Теперь у нее два внука и две внучки. Можно сказать, что теперь появились сестры Кличко! А до этого уже были "Братья Кличко-2", сыновья Виталия – Егор и Максим.

Читайте: Владимир Кличко планирует провести бой в Киеве

Мне самому было непривычно, когда я услышал об этом со стороны. Когда создавался мюзикл "Рокки", в котором мы с братом выступили в роли сопродюсеров, с нами записывали много интервью.

И как-то Виталий взял сыновей Егора и Максима с собой, познакомиться со Сталлоне. Они сели в наши кресла, кто-то подошел и спросил: "Ребята, а вы кто?". И Егор отвечает: "Братья Кличко!".

Читайте: Нокаут Кличко вошел в пятерку лучших в 2014 году

Я услышал и понял, что сам не задумывался, хотя было понятно, что они тоже братья Кличко. Пришлось Егору сказать в шутку: "Подожди-подожди, это мы братья Кличко!". И вот теперь есть сестры Кличко – Лиза и Дуся", - рассказал Владимир в интервью "Сегодня".

Накануне Кличко-младший рассказал об эмоциях от отцовства. Напомним, Владимир договорился о бое с непобедимым Дженнингсом.