УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Три боя - один в Украине: названы планы Усика на 2017 год

10,2 т.
Александр Красюк

Генеральный директор промоутерской компании K2 Promotions Александр Красюк рассказал о желании Александра Усика провести в 2017 году три боя и один из них обязательно в Украине.

"Хочу, чтобы ближайший год Усик провел два боя в США. Есть предварительные договоренности и есть даже предварительные даты боев - весной и осенью. Летом хотелось бы провести поединок в Украине на каком-нибудь из наших стадионов: или на "Черноморце" или на "Львов Арене" или на "Олимпийском". Посещаемость? В Киеве стадион спокойно заполнится полностью, но если бой будет летом, то почему бы не провести его в Одессе?", - заявил Красюк в интервью "Обозревателю".

17 декабря 2016 года в Инглвуде (штат Калифорния, США) на арене Форум чемпион мира по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик (10-0, 9 КО) проведет первую защиту титула. Соперником Александра выступит известный южноафриканский тяжеловес Табисо Мчуну (17-2-0, 11 КО). В случае успешного завершения боя с Мчуну, Усик как раз и проведет свой следующий бой вероятней всего 18 марта.

Читайте: "Маму надо слушать": Усик признался, о чем жалеет с детства - опубликовано видео

Напомним, что в сентябре Александр Усик побил поляка Гловацки и с рекордом стал чемпионом мира.

Накануне "Обозреватель" сообщал, что непобедимый украинский боксер анонсировал переход в весовую категорию Кличко.