УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Секрет раскрыт: известный боксер рассказал, как можно победить Кличко

15,3 т.
Секрет раскрыт: известный боксер рассказал, как можно победить Кличко

Бывший спарринг-партнер украинца Владимира Кличко супертяжеловес Шерман Уильямс, которого Владимир выгнал из своего тренировочного лагеря во время подготовки к бою с австралийцем Алексом Леапаи, раскрыл секрет победы над украинцем. Багамский спортсмен считает, что все дело в ударах по туловищу.

"Если бы мне выпал шанс провести бой с Владимиром Кличко, я бы сразу же взялся бить его по корпусу, а затем провел бы правый через руку и отправил бы его в нокаут. Это ключ к победе над Владимиром. С ним нельзя боксировать на дальней дистанции, а вот на ближней большинство высоких ребят драться не только не умеют, но даже боятся.

Я бы вел бой с Владимиром в стиле Джо Фрейзера - наклонялся бы очень низко и атаковал. Я много раз бывал в лагере Владимира Кличко и постоянно его теснил, постоянно его бил, что ему не нравилось", - цитирует Шермана boxingnews.com.ua.

Читайте: "Чизкейк перед сном". Кличко рассказал, каких женщин он предпочитает

Напомним, что 24 октября в немецком Дюссельдорфе состоится бой Владимира Кличко против Тайсона Фьюри. Уже раскуплено 44 тысячи билетов.

Не так давно непобедимый Тайсон сделал невероятно дерзкое заявление о Кличко. Ранее "Обозреватель" сообщал, что На бой Кличко - Фьюри можно попасть от 75 евро.