УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Валуев повелся на российский фейк об изнасилованиях американцами украинских детей

7,3 т.
Валуев повелся на российский фейк об изнасилованиях американцами украинских детей

Бывший чемпион мира по боксу россиянин Николай Валуев отличился странным комментарием об очередном фейке российских СМИ об Украине. В апреле телеканал "Звезда", подконтрольный российскому Минобороны, рассказал о том, как в Киеве "четверо американских военнослужащих изнасиловали двух девочек". При этом телеканал ссылался на сообщение "Русская сила", которое не приводит ни одного источника своей информации.

Валуев спустя месяц решил отреагировать на эту "новость". На своей странице во Вконтакте он рассказал о том, что не раз бывал на военных базах США в Японии, Южной Корее и Германии. "Везде местные рассказывают одно и то же. Бравые "звездно-полосатые вояки" отличаются особой любовью к изнасилованиям, особенно малолетних. И, как правило, им это всегда сходит с рук. Смогут ли на этот раз остаться с яйцами, вопрос уже не к киевской власти – чего с них требовать – а к родителям девочек", – поделился своими соображениями бывший боксер.

Читайте: РосСМИ хватаются за любой фейк: теперь взялись за Кличко

Напомним, ранее пропагандисты LifeNews придумали фейк об украинской биатлонистке. Также недавно россияне запустили фейк о том, что украинская спортсменка вышла с флагом "ДНР" на турнире в Москве.