УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Это позор!" Кличко подвергся жесткой критике за срыв боя

18,3 т.
Владимир Кличко

Промоутер новозеландского супертяжеловеса Джозефа Паркера обвинил Владимира Кличко в срыве боя с Энтони Джошуа. Дин Лоунерган раскритиковал экс-чемпиона мира, заявив, что украинец боится драться с сильными соперниками.

"Предвижу, что бой Джошуа и Кличко не состоится по комплексу причин, и Владимир выберет безопаснейший из вариантов, встретившись в Гамбурге с Лукасом Брауном. Это показывает, что Кличко уже в прошлом. У него был шанс для громкого возвращения против одного из молодых львов. Если уж он не воспользовался этой возможностью, была другая такая же – сразиться с ещё одним молодым львом в лице Джозефа Паркера. Но нет – он выбирает безопаснейший вариант. Это позор, что они не смогли договориться с Джошуа ради всего бокса и собственного авторитета", – заявил Дик в интервью Fairfax Media.

Читайте: "Пройдется по Кличко будьдозером": Хэй рассказал, чем завершится новый бой Владимира

Напомним, ранее появилась информация, что бой Кличко - Джошуа оказался под угрозой срыва, хотя планировалось, что он состоится 10 декабря в Манчестере.

Как сообщал "Обозреватель", причина срыва боя Кличко против британского чемпиона IBF заключается в решении Всемирной боксерской ассоциации.

Накануне стало известно, что Кличко определился с новым соперником и датой боя, который должен пройти в Германии.