УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Надерут задницу". Американский чемпион поглумился над "Русским Витязем" Поветкиным

5,0 т.
'Надерут задницу'. Американский чемпион поглумился над 'Русским Витязем' Поветкиным

Чемпион мира WBC Деонтей Уайлдер считает недостойным поведение менеджеров российского боксера Александра Поветкина, который является официальным претендентом на бой с Уайлдером. По словам американского супертяжа, команда "Русского Витязя", пытается оказывать на него давление, провоцируя вызовами провести поединок в России.

Как отметил Уайлдер в интервью The Inscriber Magazine, подобные разговоры его не тревожат. Кроме того, он предложил "Русскому Витязю" драться в Америке.

"Они хотят всех затянуть в Россию. Потому что знают, что в зале не будет никого кроме русских. Но этим меня не запугаешь. Я уже дрался в России, и прекрасно знаю, что это такое. Меня не беспокоит тамошняя атмосфера. Так что если их стратегия заключается в том, чтобы попытаться меня запугать, она не сработает. Думаю, они могли бы приехать в такие сладкие Соединенные Штаты Америки, где тебе надерут задницу. Зато Поветкин сделал бы себе имя именно там", – сказал Уайлдер.

Читайте: Поветкин сравнил Кличко и непобедимого американского чемпиона

Как сообщал "Обозреватель", Александр Поветкин поддержал Владимира Кличко после поражения от Тайсона Фьюри. Ранее в Москве жестоко избили промоутера "Русского Витязя".