УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Просто душка. Украинский боксер удивил рассказом про Майка Тайсона

4,2 т.
Просто душка. Украинский боксер удивил рассказом про Майка Тайсона

Легендарный Майк Тайсон в повседневной жизни абсолютно простой и безобидный парень - совсем не тот безжалостный "убийца", каким был в ринге. Об этом сообщил украинский боксер Евгений Хитров.

"Украинский лев" выступал под эгидой промоутерской компании "Железного Майка" Iron Mike Promotions, поэтому знает о бывшем чемпионе мире не по наслышке. Интересным рассказом о знакомстве с Тайсоном Евгений рассказал в студии "Обозревателя" во время прямой веб-конференции с читателями.

"Майк Тайсон – простой, у него нет никаких претензий на популярность. Обычный приземленный человек, открыт для общения. Такой, как и все. А того Майка, которого мы знаем, когда он боксировал – наверное, этого требовали обстоятельства.

Читайте: "Украинский лев" Хитров: в США меня называют "Убийцей"

Чтобы стать чемпионом, Тайсону нужно было зарекомендовать себя в таком статусе. В Штатах очень требовательная публика. Но при знакомстве с ним вообще не чувствовалось, что он скандальная личность. Сначала я не знал, как к нему подойти – все-таки легенда бокса. А потом разобщались и я понял, что он простой человек.

Мы общались, после боев он заходил ко мне в раздевалку, поздравлял. Перед поединками заходил, давал напутственные слова, говорил, как лучше где-то боксировать. В какой-то степени, это мне помогло", - отметил Хитров.

Читайте: "Украинский лев" Хитров побил американца в юбилейном бою

Полную версию конференции Евгения Хитрова на "Обозревателе" смотрите здесь.

Напомним, ранее Хитров объяснил, почему уехал боксировать в США. Также Евгений заявил, что мечтает о бое в Украине, ведь все 10 поединков на профи-ринге криворожанин провел в Америке. 9 из них Женя завершил досрочным нокаутом, а один выиграл по очкам.