УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Непобедимый украинский боксер добыл первый чемпионский титул: видео нокаута

25,3 т.
Непобедимый украинский боксер добыл первый чемпионский титул: видео нокаута

Украинец Иван Голуб (13-0, 11 КОs) добыл эффектную победу на вечере профессионального бокса, который состоялся в Оклахоме на арене Buffalo Run Casino".

27-летний уроженец Горловки по прозвищу "Волк" расправился с американцем Джеймсом Стивенсоном (23-3, 16 КО) завоевал свой первый в профессиональной карьере титул – пояс NABF Junior.

В третьем раунде наш соотечественник сначала отправил соперника в нокдаун, а когда тот поднялся - засыпал его серией ударов, вынудив рефери вмешаться и остановить бой - технический нокаут.

В независимом рейтинге действующих боксеров полусреднего веса Голуб занимает пока сто девятую позицию. Все свои бои украинец проводит в США, где живет и тренируется.

ЧИТАЙТЕ: Непобедимый украинский боксер впечатал в ринг очередного соперника: видео нокаута

Напомним, что в январе украинец нокаутировал в первом раунде американца Хуана Родригеса-младшего (12-4, 5 КО), а в марте победил техническим нокаутом в шестом раунде Марлона Агуаса (9-1, 6 КО) из Эквадора, а в июле легко разобрался с мексиканцем Эрнесто Ортисом (10-4, 7 КОs).

В октябре прошлого года Голуб благодаря помощи страшной маски побил доминиканца Кендала Мену, а в январе нокаутировал в первом раунде Хуана Родригеса-младшего (12-4, 8 КО).