УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кличко назвал своего самого главного соперника

6,1 т.
Кличко назвал своего самого главного соперника

Чемпион мира по версиям WBO/WBA/IBF/IBO Владимир Кличко готов боксировать с любым соперником. Однако, самым главным оппонентом для украинца является он сам.

"Хотите верьте, хотите нет, все мои бои, даже когда исход был сразу ясен, казались мне замечательными. Я не позволяю соперникам открываться и превращаться на ринге в чудовищ. Если я хорошо готов к бою, меня никто не остановит.

Хочу ли я новых трудностей, более серьезных соперников? Я все время их получаю. Если бы я позволял им делать все, что они хотят, мне пришлось бы круто. Но я не даю им меня укусить, а сразу вышибаю зубы. Что достаточно больно. (Пауза.) Это у меня сарказм.

Читайте: Кличко: драться против габаритных бойцов мне намного проще

Я всегда думаю, что самая тяжелая - это моя следующая схватка. Всегда думаю, что соперник будет стараться выступить выше своего уровня: обычно так оно и есть, потому что это его последний шанс. Но действительно заставить меня попотеть может только один человек: это я сам", - сказал Владимир в интервью RS.

Читайте: Кличко показал забавное фото со своим "будущим соперником"

Напомним, ранее сообщалось, что Кличко будет драться на легендарном стадионе в Англии, однако у Владимира возникли серьезные проблемы с Тайсоном. Также недавно украинец вошел в топ-5 самых унылых боксеров современности.