УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Где смотреть бой Виталий Кличко - Дерек Чисора

1,2 т.
Где смотреть бой Виталий Кличко - Дерек Чисора

В субботу, 18 февраля, на телеканале Интер состоится прямая трансляция боя из Мюнхена (Германия), где чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко проведет защиту своего чемпионского титула против британца Дерека Чисоры. Начало поединка в 22:50. В воскресенье, 19 февраля, в 06:10 смотрите повтор боя.

Этого боксера Кличко знают хорошо. Более года назад в Чисоры был запланирован поединок с младшим из братьев, Владимиром. Но из-за травмы последнего - бой отменили. Не долго думая, британец бросил вызов старшему брату.

Виталий Кличко в 2011 году провел две успешные защиты против Одланьера Солиса и Томаша Адамека, оба боя выиграл нокаутом.

Дерек Чисора, который в декабре 2010 года должен был выйти на ринг против Владимира Кличко, за прошлый год провел три поединка. Если бой с Ремигиюс Зяусисом стал проходным, то после 12-раундов с Тайсоном Фьюри и Робертом Хелениус, Чисора вынужден был поздравить с победой своих соперников.

Накануне поединка боксеры, как всегда, встретились на пресс-конференции. Вежливые рукопожатие и несколько дежурных фраз о погоде в Мюнхене. На этом джентльменский набор Чисоры был исчерпан. Британец, который известен своей дерзостью, обещает - в Мюнхене холодно, но на ринге будет жарко. Британец даже назвал раунд, в котором одержит победу нокаутом:

- Я выиграю в 8-м раунде. И это будет нокаут. Мне просто нравится эта цифра, она символизирует бесконечность. Кроме того, я не хочу расстраивать людей, которые придут на бокс, и выигрывать в первом раунде. Поэтому - подождем до 8-ого.

У Виталия Кличко любимой цифры нет. Но есть нелюбимая - 12.

- Ну, до 8 раунда еще дожить надо. Я имею в виду, что Дереку нужно до 8-го на ногах удержаться. У меня любимой цифры нет, цифры холодные. Но я точно знаю, что с моей подготовкой к 12 раунда дело не дойдет.

В каком раунде закончится бой и для кого этот последний раунд станет победным, боксеры выяснят в субботу. Также в "Большом боксе" включения из студии с комментариями от экспертов и известных персон в боксерском мире.

Больше новостей о бое Кличко - Чисора читайте здесь.