УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тайсон взбудоражил мир спорта резонансным заявлением

22,5 т.
Тайсон взбудоражил мир спорта резонансным заявлением

Соперник Владимира Кличко британец Тайсон Фьюри ошарашил неожиданным заявлением. Непобедимый английский супертяжеловес предложил легализовать запрещенные препараты, чтобы спортсмены могли безнаказанно их принимать.

"Я бы не согласился полностью, что мы живем в демократическом мире. Мы должны быть открыты для будущего, не так ли? Так почему же не сделать запрещенные препараты абсолютно легальными в спорте. Тогда каждый мог бы их принимать и было бы в полной мере справедливо", - цитирует выступление Фьюри на радио ВВС The Guardian.

Читайте: "Гомосексуализм, аборты и педофилия": Тайсон удивил откровением перед боем с Кличко

Тайсон подчеркнул, что применение допинга выгодно еще и с эстетической точки зрения.

"Это не моя забота, но если регулирующие органы хотят сделать это, то я думаю это справедливо. Если каждый будет употреблять допинг, то будет честно, потому что вы не сможете сказать, что 99% из этих спортсменов с телами как у греческих богов не используют запрещенные препараты.

Читайте: Тайсон поразил сумасшедшим поступком перед боем с Кличко

Я знаю, потому что тренировался всю свою жизнь, борюсь за титул чемпиона мира, но мое тело как желе", - заявил британец.

Напомним, недавно Тайсон пообещал унизить Кличко в поединке, который состоится 28 ноября в немецком Дюссельдорфе. "Обозреватель" проведет онлайн-трансляцию боя Кличко - Тайсон Фьюри.

Читайте: Где смотреть бой Кличко - Тайсон Фьюри: расписание трансляций

Ранее "Обозреватель" сообщал, что Фьюри сделал неожиданное заявление про Виталия Кличко.