УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинский боксер снялся в клипе известного рэпера: эффектное видео

9,7 т.
Украинский боксер снялся в клипе известного рэпера: эффектное видео

Перспективный украинский боксер Иван Редкач, выступающий в легком весе, решил попробовать свои силы в шоубизнесе. 29-летний боец снялся в клипе своего соотечественника - рэпера Лиона.

Съемки клипа под названием "Дорогу осилит идущий" проходили в США, где тренируется и боксирует Редкач. Сам Иван в восторге от совместной работы с Лионом, поскольку часто слушает песни украинского рэп-исполнителя.

Читайте: Украинский боксер на последних секундах добыл эффектную победу над американцем

"Лион приехал в Лос-Анджелес с готовым сценарием. На встрече он рассказал мне о подготовке клипа и предложил принять участие в съемках. Мне понравилась песня и сценарий, а в первую очередь – та идея, которую музыкант хочет донести аудитории, сняв не просто очередной клип, а скорее короткометражное кино длиною в 4 минуты!", - рассказал Редкач sports.ru.

"Большую часть мы работали в пустыне Лусерн Вэлли (2 часа от Лос-Анджелеса). Ряд сцен снимали в легендарном зале Roberto Garcia Boxing Hall. Съемки усложнялись невероятной 40-градусной жарой, но , как говорит известная притча: "Дорогу осилит идущий", - добавил Иван.

Читайте: Экс-чемпион Европы рассказал шокирующие подробности поведения братьев Кличко

Отметим, что на счету украинца 19 боев на профи-ринге. Во 18-ти поединках Иван одержал победу, 14 завершил досрочно и лишь однажды потерпел поражение.

Напомним, недавно "Обозреватель" сообщал, что предстоящий бой Владимира Кличко увековечили в картине.