УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Цыганский барон" сравнил Кличко с выставочной собачкой

9,5 т.
'Цыганский барон' сравнил Кличко с выставочной собачкой

Британский боксер Тайсон Фьюри по прозвищу "Цыганский барон" сравнил Владимир Кличко. с выставочной собакой. Об этом Фьюри написал под совместным фото с Владимиром, которое разместил в своем аккаунте в Twitter.

"Поединок с Кличко будет похож на бой питбуля с боксером! Настоящий боец против выставочной собаки", — подписал фотографию Фьюри.

Отметим, что не так давно Фьюри назвал боксерский стиль Кличко очень скучным. Тайсон заявил, что побьет украинца, чтобы "начать свою эру в боксе".

Кличко проведет следующий поединок именно с Фьюри, так как британец является обязательным претендентом по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA).

Читайте: Британский Тайсон назвал ключ к победе над Кличко

На профессиональном ринге 26-летний Фьюри одержал 24 победы (18 — нокаутом) в 24 боях. Украинец, которому в марте исполнилось 39 лет, является обладателем титулов (WBA, WBO, IBO, IBF).

Читайте: "Цыганский воин" оригинально отпразднует победу над Кличко

На счету чемпиона 64 победы (53 — нокаутом) в 67 боях и 3 поражения. Последний свой поединок Кличко провел против американца Дженнингса, которого победил единогласным решением судей.