УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Вишенка на торте": Владимир Кличко показал, как бился с братом

5,2 т.
'Вишенка на торте': Владимир Кличко показал, как бился с братом

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBO, IBO Владимир Кличко остался очень доволен совместным спарингом со своим братом Виталием, который приехал в тренировочный лагерь на последние дни подготовки к бою с Тайсоном Фьюри. Видео с тренировки украинский чемпион разместил на своем канале на Youtube.

"У меня был первоклассный тренировочный лагерь. Работа с Виталием во время последних сессий спаррингов стала вишенкой на торте. Работа вместе с ним всегда особенная," — прокомментировал ролик на своей странице в Facebook Владимир.

Читайте: "Я готов": Кличко допустил, что проиграет Фьюри

Как сообщалось ранее, Виталий Кличко обладает званием "почётного" чемпиона мира по версии WBC. Это означает что переизбранный мэр Киева может в первом же бою-возвращении сразиться с обладателем действующего титула.

Читайте: "Шурупы в голове": Кличко красиво поставил Тайсона на место

Напомним, что поединок Владимир Кличко - Тайсон Фьюри состоится 28 ноября в Дюссельдорфе. Уже вышел эпичный промо-ролик к битве.

Недавно Фьюри пообещал уничтожить Кличко. Также "Обозреватель" сообщал, что Тайсон поразил сумасшедшим поступком перед боем и рассказал о дерзкой стратегии на встречу с украинским чемпионом.