УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кличко: был шокирован гонораром за бой с Поветкиным

6,0 т.
Кличко: был шокирован гонораром за бой с Поветкиным

Чемпион мира в боксе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Владимир Кличко сперва не поверил в сумму, которую заплатили российские промоутеры за организацию его боя с Александром Поветкиным, а это 23 миллиона долларов, из которых 17 получит украинец. В тоже время, по словам украинского супертяжа, он сосредоточен на подготовке к поединку, а не на мыслях о том, как потратит свой гонорар.

"Вы знаете, мое имя и моя репутация значительно дороже, чем все деньги в мире. Когда я услышал о гонораре за бой с Поветкиным, сперва не поверил в это. Я был удивлен, можно даже сказать, шокирован. Не думал, что русские предложат так много. Но деньги ничего не значат для меня. Когда я выхожу в ринг, то стараюсь продемонстрировать свои лучшие качества, и не имеет значения, о каких деньгах идет речь", – сказал Владимир в интервью немецкому изданию Welt am Sonntag.

Читайте:

Кличко готовится к бою с Поветкиным в бассейне

Напомним, поединок Кличко – Поветкин пройдет 5 октября в московском спорткомплексе "Олимпийский".

Больше о предстоящем бое читайте здесь.

Поддержи Владимира Кличко в Москве!

У всех поклонников Владимира Кличко есть возможность вживую увидеть вечер бокса благодаря фан-туру, организатором которого является фан-клуб братьев Кличко. Не упустите свой шанс окунуться в потрясающую атмосферу боксерского шоу с участием нашего легендарного чемпиона!

Всю информацию о фан-туре в Москву смотрите здесь.