УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кличко: боксировать в Москве – давняя мечта

975
Кличко: боксировать в Москве – давняя мечта

Проведение боя с регулярным чемпионом мира по версии WBA Александром Поветкиным – возможность реализовать давнюю мечту Владимира Кличко. Об этом украинский чемпион заявил во время первой официальной пресс-конференции, посвященной бою между двумя боксерами, которая в понедельник прошла в Москве. По словам младшего из братьев Кличко, он очень уважает будущего соперника.

"Когда брат боксировал в столице России, у меня появилась мечта – было бы классно провести в Москве поединок. Думаю, он привлекает огромное внимание по всему миру. Александр – олимпийский чемпион, который не проиграл ни одного поединка. В этом есть огромная интрига. Рад, что у меня есть возможность боксировать с таким бойцом. Поединок будет интригующим и интересным. Уверен, что Поветкин сделает все для победы. Моя подготовка будет проходить также, как и к предыдущим 63-м поединкам", – заявил Владимир Кличко.

СМОТРИТЕ ВИДЕО:

промо-ролик боя Кличко – Поветкин

Он добавил, что, наблюдая за поединками россиянина, переживает и болеет за него.

Напомним, бой Кличко – Поветкин пройдет 5 октярбя в московском спорткомплексе "Олимпийский". По словам организаторов, билеты поступят в продажу уже на следующей неделе.